Director de Secundaria y Bachillerato

Director de Secundaria y BachilleratoFernando Garcíafgarcia@irabia-izaga.org

 

Coordinadores

1º a 2º de SecundariaDavid Ayerradayerra@irabia-izaga.org
3º a 4º de SecundariaFernando Garcíafgarcia@irabia-izaga.org

 

Encargados de curso

CursoProfesorEmail
1º ESO APete Pérezpperez@irabia-izaga.org
1º ESO BMatt Kolfmkolf@irabia-izaga.org
1º ESO CDavid Ayerradayerra@irabia-izaga.org
2º ESO APedro Zarauzapzarauza@irabia-izaga.org
2º ESO BJaime Orbejorbe@irabia-izaga.org
2º ESO CRafael Recarterrecarte@irabia-izaga.org
3º ESO ADaniel Sanmartíndsanmartin@irabia-izaga.org
3º ESO BJulio Muerzajmuerza@irabia-izaga.org
3º ESO CVictor Lurivluri@irabia-izaga.org
4º ESO AJaime Galarragajaimegalarraga@irabia-izaga.org
4º ESO BJavier Lergajlerga@irabia-izaga.org
4º ESO CJosé Javier Ochoajochoa@irabia-izaga.org

 

Otros profesores de Educación Secundaria

ProfesorEmail
José Luis Elizarijlelizari@irabia-izaga.org
Juan Ojembarrenajojem@irabia-izaga.org
Jesús Garcíajgarcia@irabia-izaga.org
Javier Oteguijotegui@irabia-izaga.org
Miguel Ibáñezmibanez@irabia-izaga.org
Álvaro Landaalanda@irabia-izaga.org
Román Luzánrluzan@irabia-izaga.org
Raúl Muñozrmunoz@irabia-izaga.org
Joaquín Pérezjperez@irabia-izaga.org
Francisco Remónpremón@irabia-izaga.org
Ignacio Sánchezisanchez@irabia-izaga.org
Unai Sanzusanz@irabia-izaga.org
Iñaki Huarteihuarte@irabia-izaga.org
Juan Pedro Serranojserrano@irabia-izaga.org
Juan Miguel Valdésjvaldes@irabia-izaga.org
Daniel Doyleddoyle@irabia-izaga.org
Fernando Serranofserrano@irabia-izaga.org
Jon Sesmajsesma@irabia-izaga.org
Marcos Garcíamgarcia@irabia-izaga.org
Nick Burguernburguer@irabia-izaga.org
Xavi Domenechxdomenech@irabia-izaga.org
Ramón María Irigarayririgaray@irabia-izaga.org