Director de Secundaria y Bachillerato

Director de Secundaria y BachilleratoFernando Garcíafgarcia@irabia-izaga.org

Coordinador de Bachillerato

1º a 2º de BachilleratoCarlos Goñicgoni@irabia-izaga.org

Encargados de curso

CursoProfesorEmail
1º Bachillerato AIgnacio Sánchezisanchez@irabia-izaga.org
1º Bachillerato BJuan Ojembarrenajojem@irabia-izaga.org
2º Bachillerato ACarlos Goñicgoni@irabia-izaga.org
2º Bachillerato BIñaki Huarteihuarte@irabia-izaga.org

Otros profesores de Bachillerato

ProfesoresEmail
Jaime Galarragajaimegalarraga@irabia-izaga.org
Juan Galarragajgalarraga@irabia-izaga.org
Jesús Garcíajgarcia@irabia-izaga.org
Román Luzánrluzan@irabia-izaga.org
Rubén Díezrdiez@irabia-izaga.org
Pedro Rayónprayon@irabia-izaga.org
Francisco Remónpremon@irabia-izaga.org
Juan Miguel Valdésjvaldes@irabia-izaga.org
José Javier Ochoajochoa@irabia-izaga.org
Javier Oteguijotegui@irabia-izaga.org
Julio Muerzajmuerza@irabia-izaga.org
David Ayerradayerra@irabia-izaga.org